PIERRE-ANTOINE DEMACHY (PARIS 1723-1807)
•ƒ Les... Lot 38
résultat :
Estimation :
•ƒ Les vendeurs d'estampes au Louvre
signé '[D]EMACHY' (en bas, vers la gauche)
huile sur panneau
39,8 x 49,6 cm. (15 2/3 x 19 1/2 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »