Lot n° 45

résultat :
Estimation :

JEAN-BAPTISTE GREUZE (TOURNUS 1725-1805 PARIS) ƒ Une jeune fille en prière huile sur panneau 64 x 52 cm. (25 3/16 x 20 7/16 in.) dans un cadre estampillé 'INFROIT' Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »