Lot n° 46

résultat :
Estimation :

JEAN-BAPTISTE PILLEMENT (LYON 1728-1808) ƒ Paysage avec un berger et ses chèvres, des moutons, un âne et une vache, une tour à l'arrière-plan signé et daté 'pinx Pillement / Lan ... D La R' (en bas, à gauche) huile sur toile, sur sa toile d'origine 45,5 x 67,1 cm. (17 15⁄16 x 26 7/16 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »