JEAN-BAPTISTE PILLEMENT (LYON 1728-1808)
ƒ Paysage... Lot 46
résultat :
Estimation :
ƒ Paysage avec un berger et ses chèvres, des moutons, un âne et une vache, une tour à l'arrière-plan
signé et daté 'pinx Pillement / Lan ... D La R' (en bas, à gauche)
huile sur toile, sur sa toile d'origine
45,5 x 67,1 cm. (17 15⁄16 x 26 7/16 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »