Lot comprenant: - trois éléments en chêne sculpté, deux avec colonnettes torsadées ou à décor d'écailles, une avec une frise de feuilles. XVe et XVIe siècles Colonnettes: Hauteur: 218 cm - Largeur: 20 cm Hauteur: 212 cm - Largeur: 22 cm Frise: Hauteur: 15 cm - Longueur: 263 cm - encadrement en chêne sculpté de style gothique à décor de boutons fleuris Hauteur: 187 cm - Largeur: 95 cm