Jean VENDOME
Bague ''Tour'' en or gris, ornée... Lot 76
résultat :
Estimation :
Jean VENDOME
Bague ''Tour'' en or gris, ornée en serti clos de deux rubis et un diamant de taille brillant. Poinçon de maître. Poids brut: 7.60 g. TDD: 49.