Lot n° 299

Estimation :

CHARLTON & CO Étui ou boîte à cigarettes en or jaune et rose (585) à décor alternant rainuré et guilloché. Couvercle à charnière. Signé. Poids brut : 112,8 g. Rayures et usures.