Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Félicien Rops (1833-1898). Pêcheuse de Heyst (daté 1886). Crayon et gouache sur papier. Monogrammé M.G. Dimensions : 25,5 x 20,5 cm. Note : Dédicassé à Adolphe Popp.