Félicien Rops (1833-1898).
Pêcheuse de Heyst (daté... Lot 224
résultat :
Estimation :
Félicien Rops (1833-1898).
Pêcheuse de Heyst (daté 1886). Crayon et gouache sur papier. Monogrammé M.G. Dimensions : 25,5 x 20,5 cm. Note : Dédicassé à Adolphe Popp.