Robert Colot (1927-1993).
Portrait de Femme (dimensions... Lot 280
résultat :
Estimation :
Robert Colot (1927-1993).
Portrait de Femme (dimensions : 28 x 24 cm.) Madame est servie (dimensions : 40 x 30 cm.) Huile sur panneau, signée en bas à droite et en bas à gauche. Deux pendants.