Wolfers.
Six fourchettes à dîner et leurs six... Lot 508
résultat :
Estimation :
Wolfers.
Six fourchettes à dîner et leurs six cuillères à potage. Manche évasé ponctué d’une coquille. Argent. Poinçon de l’orfèvre à la tête de sanglier et de titre 835/000. Poids : 1,25 kg.