Lot d’argenterie.
Composé d’un moutardier en argent... Lot 509
résultat :
Estimation :
Lot d’argenterie.
Composé d’un moutardier en argent et cristal de Vonêche au poinçon belge et poinçon fermé (1814-1831) (hauteur : 14 cm), d’un saupoudreur balustre en argent au poinçon hollandais pour les ouvrages importés (1859-1909), d’un bougeoir à main et d’un anneau de serviette non poinçonnés. Poids brut total : 570 g.