Delheid.
Douze cuillères à café ou à dessert au... Lot 511
résultat :
Estimation :
Delheid.
Douze cuillères à café ou à dessert au manche violoné, terminé par une petite coquille. Argent. Poiçon de l’orfèvre et de titre 800/000. Dans leur écrin de palissandre marqueté. XIXe siècle.