Miracoli - Milano.
Paire de grandes coupes rondes... Lot 514
résultat :
Estimation :
Miracoli - Milano.
Paire de grandes coupes rondes chantournées. Reposant chacune sur trois pieds cambrés. Côtes droites. Argent gravé de rinceaux feuillés. Poinçon de titre de 800/000 et poinçon de l’orfèvre au “Biscione“. Diamètre : 35 cm. Poids total : 1 kg 630 g.