Wiskemann.
Service à thé et à café de quatre pièces... Lot 516
résultat :
Estimation :
Wiskemann.
Service à thé et à café de quatre pièces sur un plateau (longueur : 46 cm). Pieds cambrés retenus chacun par une agrafe feuillée. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre.