Lot n° 516

résultat :
Estimation :

Wiskemann. Service à thé et à café de quatre pièces sur un plateau (longueur : 46 cm). Pieds cambrés retenus chacun par une agrafe feuillée. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre.