Pinci à Rome.
Suite de douze coupes rondes à lèvre... Lot 518
résultat :
Estimation :
Pinci à Rome.
Suite de douze coupes rondes à lèvre bordée d’une frise de feuilles. Argent. poinçon de l’orfèvre et de titre 800/000. Diamètre : 12 cm. Poids: 1kg320 grammes.