Delheid.
Six fourchettes à dîner et leurs six... Lot 523
résultat :
Estimation :
Delheid.
Six fourchettes à dîner et leurs six cuillères à potage. Manche violoné et feuillé. Argent. Poinçon de l’orfèvre et de titre 800/000. Poids total : 890 kg.