Corbeille à anse mobile.
Monture en argent. Figurant... Lot 528
résultat :
Estimation :
Corbeille à anse mobile.
Monture en argent. Figurant un enchevêtrement de branches de chêne à doublure d’opaline blanche. Fin du XIXe siècle. Diamètre : 13 cm. Condition : pas d’accidents.