Lot n° 537

résultat :
Estimation :

Elkington et compagnie. à la lettre date “U“ pour 1919. Salver en argent Sterling (925/000) chantourné et mouluré reposant sur trois larges pieds patin à fond uni. Poinçons de Birmingham. Diamètre: 35.5 cm. Poids: 1.3kg.