William Gibson & John Lawrence Langman.
Ecuelle... Lot 538
résultat :
Estimation :
Ecuelle à oreilles et panse ajourée. Argent. Poinçon d’orfèvre. Londres. Lettre date pour 1896. Longueur 16 cm. Poids 70 g.