Wolfers.
Plat rond à fond uni et à aile cotelée.... Lot 544
résultat :
Estimation :
Wolfers.
Plat rond à fond uni et à aile cotelée. Argent. Poinçon de l’orfèvre à la tête de sanglier et de titre 835/000. Diamètre : 33 cm. Poids: 610g.