Lot de couverts en argent dépareillés.
Douze cuillères... Lot 546
résultat :
Estimation :
Douze cuillères à potage et trois fourchettes à dîner. Argent. Poinçons belges avant 1869. On y joint quatre cuillères à potage et fourchettes du XVIIIe siècle en argent. Deux pièces aux poinçons d’Ath et d’Audenarde. Poids total : 1 kg.