Lot n° 550

résultat :
Estimation :

Elldée (France). Ménagère. Elle se compose de douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage, douze couteaux à dîner, douze cuillères à dessert et dix couteaux à dessert ou à entremets. Ornementation de coquilles et de rocailles. Lame en inox. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre.