Elldée (France).
Ménagère. Elle se compose de... Lot 550
résultat :
Estimation :
Elldée (France).
Ménagère. Elle se compose de douze fourchettes à dîner, douze cuillères à potage, douze couteaux à dîner, douze cuillères à dessert et dix couteaux à dessert ou à entremets. Ornementation de coquilles et de rocailles. Lame en inox. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre.