Shopper DIOR "LADY SOFT TOTE", Coll : 2007. Cuir crème avec surpiqûres cannelées, matériel argenté, doubles anses, pendentif logo. Intérieur en textile avec design du logo et trois compartiments, dont un avec fermeture éclair. Traces d'usure présentes sur les anses et le fond. 36 x 27 x 18 cm.