ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Chasse au renard,... Lot 3
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Chasse au renard, huile sur toile signée en bas à droite "Francis.C" et datée 1839. 37 x 45 cm. Cadre bois et stuc doré (restauration et accidents au cadre)