SCENE en haut relief à sujet de la Pentecôte présentant... Lot 14
résultat :
Estimation :
SCENE en haut relief à sujet de la Pentecôte présentant les apôtres, la Vierge et l'Esprit Saint recevant le feu du St Esprit. XVIIIème siècle. 34 x 18,5 cm (restaurations à la dorure)