Lot n° 38

résultat :
Estimation :

FURINI, Francesco (1603-1646). "Jeune femme en buste (allégorie de la Tempérance ?)", toile. 55 x 44 cm (restaurations). Cadre en bois sculpté doré de style Renaissance florentine (accidents, avec quelques éléments)