FURINI, Francesco (1603-1646). "Jeune femme en... Lot 38
résultat :
Estimation :
FURINI, Francesco (1603-1646). "Jeune femme en buste (allégorie de la Tempérance ?)", toile. 55 x 44 cm (restaurations). Cadre en bois sculpté doré de style Renaissance florentine (accidents, avec quelques éléments)