ECOLE ESPAGNOLE du XVIème siècle, entourage de... Lot 41
résultat :
Estimation :
ECOLE ESPAGNOLE du XVIème siècle, entourage de Luis de Morales. "Vierge allaitant", panneau de fruitier parqueté. 47 x 36,5 cm (fentes et restaurations anciennes)