Lot n° 45

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Nattier. "Portrait de femme", pastel sur papier. 80 x 64 cm. Cadre à fleurettes en bois sculpté et doré vers 1700