ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût... Lot 45
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Nattier. "Portrait de femme", pastel sur papier. 80 x 64 cm. Cadre à fleurettes en bois sculpté et doré vers 1700