APPLIQUES (paire d'importantes) à riche décor... Lot 47
résultat :
Estimation :
APPLIQUES (paire d'importantes) à riche décor en bronze ciselé et doré à trois bras de lumières feuillagés décalés. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 61 - L. 42 cm (les binets et deux bobèches rebouchées, anciennement percées pour l'électricité)