COMMODE marquetée ouvrant à quatre tiroirs sur... Lot 48
résultat :
Estimation :
COMMODE marquetée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de filets et damiers, montants à pans coupés, dessus de marbre gris Sainte Anne (rapporté). Époque Louis XVI. H. 81 - L. 125 - P. 58,5 cm. (Fentes sur les cotés)