MICHAELA FREY WIEN - Collier à multiple brins... Lot 259
résultat :
Estimation :
MICHAELA FREY WIEN - Collier à multiple brins de soie torsadés retenant un pendentif style égyptien en métal doré à décor émaillé. Signé. Ecrin d'origine. L. 41 cm - L. pendentif : 4,6 cm