Lot n° 2

Estimation :

CHANEL, Broche vintage en métal doré ornée de cinq perles baroques fantaisies nacrées de forme ovale Bon état (usures aux perles) 4,5 x 5 cm Signée sur plaque Chanel accompagnée de trois petites étoiles gravées. - Vintage brooch in gilded metal adorned with five oval pearly baroque fantasy pearls Good condition (pearls worn) 4.5 x 5 cm Signed on a Chanel plate with three small engraved stars.