CHANEL,
Broche vintage en métal doré ornée de cinq perles baroques fantaisies nacrées de forme ovale
Bon état (usures aux perles)
4,5 x 5 cm
Signée sur plaque Chanel accompagnée de trois petites étoiles gravées.
Vintage brooch in gilded metal adorned with five oval pearly baroque fantasy pearls
Good condition (pearls worn)
4.5 x 5 cm
Signed on a Chanel plate with three small engraved stars.