Kenneth JAY LANE,
Broche style Art Déco composée... Lot 4
résultat :
Estimation :
Kenneth JAY LANE,
Broche style Art Déco composée d'un cercle évidé noir et deux ornements en diamants strass
Signée sur plaque
Bon état (infimes rayures et un petit manque)
Haut. : 4,3 cm - Larg. : 10,5 cm
Art Deco brooch with a black hollow circle and two rhinestone diamond ornaments
Signed on plate
Good condition (tiny scratches and one small missing piece)
Height 4.3 cm - Width: 10.5 cm