Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Kenneth JAY LANE, Broche style Art Déco composée d'un cercle évidé noir et deux ornements en diamants strass Signée sur plaque Bon état (infimes rayures et un petit manque) Haut. : 4,3 cm - Larg. : 10,5 cm - Art Deco brooch with a black hollow circle and two rhinestone diamond ornaments Signed on plate Good condition (tiny scratches and one small missing piece) Height 4.3 cm - Width: 10.5 cm