Lot n° 23

résultat :
Estimation :

LOTUS NOIR, PENDENTIF CRISTAL DE ROCHE ET OR "REVE D'ASIE" Il est de forme ovale orné d'un cabohon de cristal de roche sculpté d'un lotus. Monture en or jaune 18K rehaussée de diamants taille brillant. Tour de cou cordonnet à attaches en or jeune 18K. Non signé. Poids brut : 44,20 gr. Dimensions : 3,9 x 3,3 cm. - A rock crystal, diamond and 18K gold pendant by LOTUS NOIR. Not signed. Gross weight : 44,20 gr. Dimensions : 3,9 x 3,3 cm.