Lot n° 34

Estimation :

Paco RABANNE, Ceinture à mailles carrées en métal chromé à douze éléments carrés avec encadré à fourrure noire synthétique, On y joint un carré supplémentaire (7 cm) Fermeture à crochet Signée sur plaque au revers du premier carré Bon état (très légères usures d'usage) Largeur : 4.2 cm - Longueur : 80 cm. Chromed metal square mesh belt with twelve square elements and black synthetic fur frame Good condition (very slight wear) Width: 4.2 cm - Length: 80 cm.