Paco RABANNE,
Ceinture à mailles carrées en métal chromé à douze éléments carrés
avec encadré à fourrure noire synthétique,
On y joint un carré supplémentaire (7 cm)
Fermeture à crochet
Signée sur plaque au revers du premier carré
Bon état (très légères usures d'usage)
Largeur : 4.2 cm - Longueur : 80 cm.
Chromed metal square mesh belt with twelve square elements and black synthetic fur frame
Good condition (very slight wear)
Width: 4.2 cm - Length: 80 cm.