Lot n° 38

Estimation :

Louis VUITTON par Richard PRINCE - Printemps Eté 2008, Edition Limitée Grand sac "JAMAIS AQUARELLE" porté épaule en cuir vache naturel et toile enduite monogrammée blanche et impression lavis rose Bijouterie en métal doré Intérieur en suédine beige Très bon état, avec son dustbag Haut. : 27 cm - Larg. : 48.5 cm - Prof. : 16 cm Longueur de la bandoulière : 54 cm - Limited edition Large shoulder bag "WATERCOLOR" in natural cowhide leather and white monogrammed coated canvas with pink wash print Gold metal jewelry Interior in beige suede Very good condition, with its dustbag Height : 10,62 in - Width : 19,09 in - Depth : 6,29 in Lenght of the shoulder strap : 21,25 in