Louis VUITTON par Richard PRINCE - Printemps Eté 2008, Edition Limitée
Grand sac "JAMAIS AQUARELLE" porté épaule en cuir vache naturel et toile enduite monogrammée blanche et impression lavis rose
Bijouterie en métal doré
Intérieur en suédine beige
Très bon état, avec son dustbag
Haut. : 27 cm - Larg. : 48.5 cm - Prof. : 16 cm
Longueur de la bandoulière : 54 cm
Limited edition
Large shoulder bag "WATERCOLOR" in natural cowhide leather and white monogrammed coated canvas with pink wash print
Gold metal jewelry
Interior in beige suede
Very good condition, with its dustbag
Height : 10,62 in - Width : 19,09 in - Depth : 6,29 in
Lenght of the shoulder strap : 21,25 in