Lot n° 44

résultat :
Estimation :

HERMÈS, Bracelet ceinture en cuir naturel et argent Bijouterie en argent 925% 77,46 g Fermoir en forme de boucle de ceinture Signé et poinçonné Lettré J encadré (circa 2006) Numéroté 160 Bon état (usures et tâches au cuir, bijouterie oxydée) Long. : 21 cm - Larg. : 3 cm - Natural leather and silver belt bracelet 925% silver jewellery 77,46 g Clasp in the form of a belt buckle Signed and stamped Lettered J framed (circa 2006) Numbered 160 Good condition (wear and stains to the leather, oxidised jewellery) 4 x 3 cm