HERMÈS,
Bracelet ceinture en cuir naturel et argent
Bijouterie... Lot 44
résultat :
Estimation :
HERMÈS,
Bijouterie en argent 925%
77,46 g
Fermoir en forme de boucle de ceinture
Signé et poinçonné
Lettré J encadré (circa 2006)
Numéroté 160
Bon état (usures et tâches au cuir, bijouterie oxydée)
Long. : 21 cm - Larg. : 3 cm
Natural leather and silver belt bracelet
925% silver jewellery
77,46 g
Clasp in the form of a belt buckle
Signed and stamped
Lettered J framed (circa 2006)
Numbered 160
Good condition (wear and stains to the leather, oxidised jewellery)
4 x 3 cm