Lot n° 6

Estimation :

OMEGA Elégante montre dame de forme ovale. Complet or gris 18k (750 millièmes) au bracelet à effet d'écorce martelé. Cadran travaillé donnant de subtils reflets. Mouvement mécanique remontage manuel. Très bon état. Circa 1960. Fonctionnelle. Dimension : 25 mm.  Poids brut : 40,2 g.