Ferdinand VONCK (1921 - 2010)
Composition abstraite
sculpture en métal soudé et partiellement émaillé jaune et rouge, socle en pierre bleue du Hainaut, signé
H : 19,5 cm l : 36 cm Profondeur : 10 cm