Leiji Matsumoto (松本零士). Albator 84, le corsaire de l’espace (宇宙海賊キャプテンハーロック). Tadashi. Cellulo de Tadashi multicouche à l’encre et gouache. Cellulo d’un des 4 épisodes designés par Shingo Araki. accompagné d’un décor original gouaché et du layout correspondant (acc). Produit par Toei Animation en 1980-1981.25 × 36 cm