Leiji Matsumoto (松本零士). Maetel Legend (メーテルレジェンド). Emeraldas et Maetel. Rare lithographie grand format, avec signature manuscrite de feu maître Leiji Matsumoto (松本零士). Une pièce de collection rare en France. Fourni dans un cadre deluxe avec certificat. Numérotée 195/250.80 × 60 cm