Lot n° 50

Estimation :

Yumiko Igarashi (いがらしゆみこ) - Kyoko Mizuki (名木田恵子). Candy Candy (キャンディ・キャンディ). Candy. Rare cellulo original à l’encre et à la gouache sur décor matching et sous passe-partout Toei Animation d’époque représentant Candy en train de se faire coiffer. Produit par Toei Animation en 1978-1979.23 × 26,5 cm à vue