ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
LA VOCATION DE... Lot 6
résultat :
Estimation :
LA VOCATION DE SAINT PIERRE OU LA PÊCHE MIRACULEUSE
Crayon, plume et lavis d'encre brune sur papier, cintré en partie haute
Manque en partie supérieure, petits trous et accidents
17TH CENTURY Italian school, Calling of St Peter, pencil, brown ink and wash, lack on the top left, small holes and accidents
23 x 15,70 CM - 9,1 x 6,2 IN.