Lot n° 6

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE LA VOCATION DE SAINT PIERRE OU LA PÊCHE MIRACULEUSE Crayon, plume et lavis d'encre brune sur papier, cintré en partie haute Manque en partie supérieure, petits trous et accidents - 17TH CENTURY Italian school, Calling of St Peter, pencil, brown ink and wash, lack on the top left, small holes and accidents 23 x 15,70 CM - 9,1 x 6,2 IN.