ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE
HOMME... Lot 7
résultat :
Estimation :
HOMME nu PORTANT UNE OENOCHOE
Plume et encre brune
Petits manques, taches et trous
Late 16TH CENTURY Italian school, Man carrying a pitcher, brown ink,
small lacks, holes
26,70 x 18,50 CM - 10,5 x 7,3 IN.