Lot n° 7

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE HOMME nu PORTANT UNE OENOCHOE Plume et encre brune Petits manques, taches et trous - Late 16TH CENTURY Italian school, Man carrying a pitcher, brown ink, small lacks, holes 26,70 x 18,50 CM - 10,5 x 7,3 IN.