Lot n° 18

Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE ÉTUDE DE PIEDS ET DIVERS Crayon et sanguine Accidents, pliures et manque à l'angle supérieur gauche - 17th Flemish school, Anatomic studies, black and red chalk, accidents, folds and lack at the upper left corner 25,90 x 18,40 CM - 10,2 x 7,2 IN.