ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE
ÉTUDE DE PIEDS ET DIVERS
Crayon et sanguine
Accidents, pliures et manque à l'angle supérieur gauche
17th Flemish school, Anatomic studies, black and red chalk, accidents, folds and lack at the upper left corner
25,90 x 18,40 CM - 10,2 x 7,2 IN.