CHARLES CAÏUS RENOUX (PARIS, 1795-1846)
SCÈNE... Lot 24
résultat :
Estimation :
SCÈNE DE PROCESSION
Gouache et aquarelle
Signée et datée "1832" en bas à droite
Petites taches et piqûres
Procession scene, gouache and watercolour, signed and dated "1832" lower right, small stains
à vue 19,50 x 15 CM - 7,7 x 5,9 IN.