Lot n° 25

Estimation :

JEAN-LUBIN VAUZELLE (Angerville, 1776-Paris, 1837) PROMENEURS AUX ABORDS DU COLISÉE À ROME, ITALIE Aquarelle Signée et datée "1829" en bas à droite Deux infimes déchirures - Walks around ruins in Italy, watercolor, signed and dated "1829" lower right. Two tiny tears à vue 32,50 x 26 CM - 12,8 x 10,2 IN.