HENRI REGNAULT (PARIS, 1843-BUZENVAL, 1871)
PORTRAIT DE FEMME
Aquarelle
Signée en bas à droite
Cachet de collection de M. A. Sans de Béziers en bas à gauche (L.178a).
Portrait of a lady, watercolor, signed on the lower right
20 x 12,80 CM - 7,9 x 5 IN.