Lot n° 26

Estimation :

HENRI REGNAULT (PARIS, 1843-BUZENVAL, 1871) PORTRAIT DE FEMME Aquarelle Signée en bas à droite Cachet de collection de M. A. Sans de Béziers en bas à gauche (L.178a). - Portrait of a lady, watercolor, signed on the lower right 20 x 12,80 CM - 7,9 x 5 IN.