Lot n° 30

Estimation :

HENRI HARPIGNIES (Valenciennes, 1819-Saint-Privé, 1916) L'ORAGE Aquarelle Signée et datée "1869" en bas à gauche - The Storm, watercolor, signed and dated "1869" lower left à vue 17,50 x 27 CM - 6,9 x 10,6 IN.